Сильная краснота и воспаление крыльев носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор. Меня третий месяц беспокоит нос. Доктор прописал мазь Депросалик 3р/д. Но она помогала лишь на короткий срок, затем все начиналось снова. Воспалены и очень красные крылья носа. А еще есть сыпь вокруг. На фото (которые я приложила) это видно. Зуда как такового нет. Шелушения нет. Не мокнет. В данный момент пользуюсь мазью Эритромицин и Розамет (второй день), так сказать занимаюсь самолечением. Что предпринять в такой ситуации? Чем лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-15 22:34
Здравствуйте.
Очень плохое качество фото. Добавьте несколько более четких.
Провоцируют ли покраснения горячие и спиртные напитки?
elenamix 2017-09-17 05:48
Здравствуйте, доктор! Пища и напитки не провоцируют покраснение.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-17 23:37
Фото ещё меньше и хуже качеством. Возможно у Вас Розацеа.
Применяемое Вами лечение подходит. Только на лицо нельзя Дипросалик, там гормон.