Палец опух, и загноился

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад порезал большой палец обработал перекесью и вродебы стало подживать. Но затем появились мелки пупырышки я подумал что видимо попала грязь и образовался гной надавил на пцупыршки из них вышла прозрачная жидкость потом появился зуд и ещё такие жепупырышки с другой стороны апльца. Затем спустя несколько дней палец опух и подухечка пальца стала очень плотной. Сейчас иногда когда опухший палец напригаю из пальца на месте пупырышек идёт прозрачное выделение. Пробовал 2дня накладывать мазь вешневского. Но поухоль не сподает. Что делать такое ощущение палец загноился как вывести гной. Вообщем подскажите как быть без обращения к врачу? Что можно сделать самостоятельно?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление о микробной экземе. Рекомендую очный осмотр дерматолога.