Может ли быть гангрена, палец опух и стал тёмно-красным

Спрашивает: Наталья Чугунова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, моей маме 65 лет, у неё на ноге распух весь средний палец цвет такой тёмный красный что ли и такое ощущение что вот вот лопнет, даже немного согнулся, так то тёплый палец, дёргает и болит мама говорит, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления артрита, панариция. Для уточнения необходим очный осмотр