Зуд, боль, шишка, мокрота возле ануса ягодичной промежности

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, началось с красных пятен возле ануса, мазал мазью дипросалик прошло, следом появилас на ягодице шишка сильно болела, красная, твердая с размером орех, хирург прописал таблетки ремедиа 500мм, по два раза в день, и мазь вешневского, на третий день шишка почти рассосалось, и теперь появился в ягодичной промежности чуть выше ануса зуд и маленькие трещины , ощущается мокрота,
до этого полгода назад лечил фумоз (колцо) на крайней плоти, мазю Дипросалик,
подскажите что делать, за ране спасибо, с уважением Михаил.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2018 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Михоил 2018-03-07 00:14
На фото вижу явления фоликулита в ягодичной области, данную область достаточно обрабатывать спиртовым раствором хлоргекседина.
Платная консультация
Михаил 2018-03-15 16:24
Спасибо, я обязательно сообщу результат, после обработки спиртовым раствором хлоргексидина. И отблагодарю достойно!