Загибает ножку в другую сторону

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочке 6 месяцев, когда понимаешь её на ножки, она встаёт то на полную стопу, то на носочки и поджимает пальчики. И правую ступню она держит в левую сторону, загибает как бы. Фото прилагаю. Что нам с этим делать? Стоит бить тревогу? Когда кручу ей ступни, левая хорошо крутится а правая прям туго и щелкает что то
Добавлен: 30 июня 2018 года

2 ответа

Светлана 2018-06-30 16:52
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-05 13:27
С чем связана проблема визита к ортопеду и неврологу? Обратитесь на очный осмотр для оценки состояния здоровья ребенка