Хруст в челюсти после удара

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера ночью поссорилась со своим мужем. Получила около 5 ударов в челюсть в разные стороны, на утро не могу открыть полностью рот, 3 синяка. С лева в нижней челюсти 1 синяк но не очень болит. И 2 синяка с права в верху и внизу челюсти очень сильные боли - не могу жевать на правой стороне, дергает, и если приложу руку к правому уху то слышу хрусты, подозреваю что не правильный прикус, видимой опухоли не наблюдаю. Подскажите на сколько это серьезно? И похоже ли на перелом или вывих? К врачу пока нет возможности сходить т. К выходные дни. На фот синяк с левой стороны.
Теги: хрустит челюсть после удара, после удара хрустит челюсть, сколько болит челюсть после удара
Добавлен: 31 октября 2014 года

3 ответа

Алена 2014-10-31 18:04
Здравствуйте! Вчера поссорилась со своим мужем. Получила около 5 ударов в челюсть в разные стороны, на утро не могу открыть полностью рот, к вечеру сегодняшнего дня боль немного усилилась и отдает в правое ухо(болит только с права) и не много задние зубы. 3 синяка. С лева в нижней челюсти 1 синяк но не очень болит. И 2 синяка с права в верху и внизу челюсти очень сильные боли - не могу жевать на правой стороне, дергает, и если приложу руку к правому уху то слышу хрусты, подозреваю что не правильный прикус, видимой опухоли не наблюдаю. Подскажите на сколько это серьезно? И похоже ли на перелом или вывих? К врачу пока нет возможности сходить т. К выходные дни
-3
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-31 22:33
Все может быть. Обратитесь к врачу обязательно, а до того пользуйтесь обезбаливающими
Алика95 2014-11-02 13:35
Спасибо