Боль и жжение от уха переходит в челюсть, висок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Паховая грыжа
Здравствуйте! С октября 2015 года мучаюсь с правым ухом. Очень прошу консультации именно у российского врача, так как нахожусь за пределами России, и доверяю только нашим хорошим медикам!
В октябре обратилась к врачу с жалобами на заложенность уха правого, врач почистил и заложенность прошла, но стал выходить из уха воздух при чихании и через 2 дня начался гнойный отит. Пила антибиотики и капала их в ухо. Прошло. Но появился грибок! В декабре врач установил что я вылечилась от грибка но у меня перфорация барабанной перепонки. С каждым днем мне все хуже и хуже. Выделений из уха нет никаких. Боль такая как-будто жжет и постепенно переходит в челюсть (от гланд) и в висок а иногда и глаз болит. Сделали КТ внутреннего уха! Ни на КТ ни врач ничего не видят и говорят что я здорова! Но ведь это не так! У меня на руках диск с КТ, можно ли обратиться за консультацией и предоставить диск с КТ для анализа! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптомы неврита тройничного нерва. Вам следует проконсультироваться с неврологом по данному вопросу.