Боль в челюсти после удара

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Пропустил удар в левую нижнюю часть челюсти. Болит уже 2 дня. Есть маленький синяк. Есть минимальная опухлость. Больновато двигать челюстью в стороны. Больновато есть. Помазал челюсть мазью от ушибов. Это ушиб и мне нужно просто подождать? Заранее спасибо за помощь!
Теги: 2 недели болит челюсть травма
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 13:20
Не обязательно ушиб. Клинически это определить не всегда возможно. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу на очный осмотр