Боль и хруст в челюсте с правой стороны

Спрашивает: ААртём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад подрался, и получил два удара в челюсть, теперь она опухла с правой стороны и болит, не могу жевать ни на одной стороне, и полностью рот открыть, и появляется хруст с правой стороны когда рукой двигаешь нижнюю челюсть. Что мне делать? К врачу идти пока не могу выходные дни
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-01 17:30
Здравствуйте! Сделайте панорамный снимок и обратитесь к челюстно-лицевому-хирургу. В выходные есть дежурные врачи. Консервативное лечение не поможет. Здоровья Вам!