После обморока, болит челюсть и отдает в перепонку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, внезапно потеряла сознание, очнулась на полу. От удара болит подбородок. Разговариваю без проблем, но при желании поесть, болит челюсть и отдает в перепонку(упала на правую сторону, а болит левая). правая сторона лица опухла немного. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 15:10
Здравствуйте, Елена. Вам стоило обратиться к челюстно-лицевому хирургу, для проведения клинического и рентгенологического обследования что бы исключить перелом нижней челюсти. Будьте здоровы.