Обильное выделение слюны с правой стороны и болит первая челюсть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прикусила нижнюю губу и образовалась киста и началось слюно выделение мне до этого не привычное. Меня прооперировал хирург стоматолог. После ещё 2 недели пока заживало было слюно выделение особенно я заметила когда губы на морозе замерзали. Пото это изчезало на еакое то время а вот ьеперь опять . Прошло после операции3 месяца
Сейчас болит правая челюсть. Слюно выделяется правой стороне губ. Помогите.
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:34
Здравствуйте! Для решения вашего вопроса необходимо обратиться очно за помощью