"Заедает" левый глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва дпк,вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте! Как часто бывает, нет времени сходить к врачу(Двое детей. И новая работа. Проблема такая: заедает левый глаз. Не знаю с чего начать. Началось три года назад. Я была беременна, и на работе начал "заедать" левый глаз,.т. е. когда моргаю что то мешает, как будто мышца "заела". Не помню точно через сколько, перестало. И сейчас, уже месяца три, опять началось. Это не постоянно. Бывает несколько дней тревожит. А иногда на пару дней забываю. В интернете ничего не нашла. В больницу надо идти. Но что бы время не терять хочется узнать, скорее всего к невропатологу, да?
Теги: заедает глаз, почему заедает глаз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-29 22:12
Здравствуйте, не очень понятно, что Вы имеете в виду под словом заедает?
-3