Небольшое опущение левой стороны лица

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на фото стала замечать, что левая сторона лица немного ниже правой, так же левый глаз изменил форму, верхнее веко стало глубже, иногда дергается левый глаз, других симптомов не замечала, подскажите с чем это связано и к какому врачу обращаться, какие обследования проходить? Заранее благодарю. Фото прилагается
Теги: птоз левой стороны лица, опущение левой части лица
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 12:28
Выкладывайте фото в нормальном положении.
Тахмина 2015-06-26 13:24
Извините, просто с телефона не правильно отправляет. Еще раз отправляю
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 19:04
Первое и второе фото - это до и после? Если так, то я не вижу существенной разницы. Возможно, при осмотре она видна больше. Покажитесь неврологу для начала. Банальный неврологический осмотр.
-1