Увеличен зрачок левого глаза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. С Недавних времен у меня увеличился зрачок. Проходила большую и длительную диагностику глаз, есть давление глазное, но причин не назвали, сказали что все в порядке по их части. Направили к неврологу. Скажите пожалуйста, какова может быть причина увеличение зрачка на одном глазу?
Теги: увеличение зрачка одного глаза, увеличен зрачок на одном глазу причины, увеличение зрачка одного глаза причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-22 14:40
Добрый день.
Причин может быть масса. От безобидных до очень таки серьезных. Что бы не гадать и пугать Вас возможными диагнозами Вам необходимо сделать МРТ головного мозга. Для начала нужно исключить объемный процесс. Это самое важное.
Светлана 2014-09-21 05:51
У меня периодически (к вечеру) увеличивается левый зрачок и одновременно давит в висках. Зрачок при этом на свет не реагирует. После ночного отдыха все нормализуется
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-13 11:36
Опять таки, сделайте МРТ для успокоения души.