Темное пятно в левом глазу

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заметнее, когда смотрит на что то светлое. Окулист ничего не нашел, по его части все в норме. Зрение не ухудшилось, направили к неврологу
Теги: белое пятно в левом глазу, помутнение в левом глазу как бензинное пятно в левом углу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 18:26
Здравствуйте. Чтобы найти причину нужен неврологический осмотр.