Задыхаюсь, помогите

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Я задыхаюсь много лет (20 лет), но в последнее время это стало обостряться. Симптомы: Задыхаюсь, давит горло(как будто сужено), сухой кашель, бывает жгет в горле, кружится голова. Давление 110/75, пульс 80. Врач невролог выписал атаракс и флуокситин, но мне не сильно это помогает. Помогите, пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-04 20:43
Здравствуйте, Галина! Очень мало информации. Давайте начнем разбираться. Для этого надо спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, рентгенснимок легких. Для начала. По результатам продолжим диалог дальше.