Задыхаюсь от биопорокса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Задыхаюсь от биопорокса
2 дня брызгаю биопороксом в нос, в первый день все нормально было, на второй день не могу дышать, что-то будто сдавливается внутри. Ощущение что буду терять сознание. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-23 16:15
Отмените препарат, ролиноз и сорбекс. Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКГ и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации