Задыхаюсь когда съем любое печенье

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, съела печенье и начала задыхаться, и последние недели две тяжело дышать сходила к терапевту т. к аллерголога у нас нет, выписали супростин и все, а ведь это может повториться, cказали отек горла, можно ли это вообще вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:06
Сделайте общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза, до получения результатов принимайте алерон до 14 дней