Аллергия на полынь, Чихание, заложенность, задыхаюсь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 26 лет! 3 год аллергия на цветения, делали пробу показало на полынь, коноплю. Раньше аллергия сопровождалась заложенностью носа, чиханием, в этом году такие же симптомы +чешутся глаза и иногда как будто задыхаюсь т. е. не хватает воздуха! У меня 10 мес. Ребенок на грудном вскармливании, может можно что-то принимать чтобы ребенку не навредило и отучать не пришлось? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-03 21:46
Сделайте спирограмму для определения функции бронхов. Принимайте капли фенистил, кромогексал назально, опатанол глазные капли. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации