После деревни начинаю задыхаться

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте. Меня мучает t около месяца, скачет от 37 до 37.6 головные боли, когда приезжаю от мамы из деревни в город начинаю задыхаться, появляется насморк, хрипы, боли в грудной клетке. Сплю сидя так как боюсь задохнуться. Не знаю что делать помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-20 21:22
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, спирограмму и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания и назначения лечения