Кашель, боль в животе, насморк, головная боль, без температуры

Спрашивает: Анна Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, с рождения у дочери периодически проявляется лающий кашель, который длится от 5 до 10 дней, затем проходит. В 3 года у дочери был выявлен низкий результат на аллерген "Банан" при общем Ig E 56.0. Спустя 3 года пересдали анализы. Каштан, Латекс, Табак, Шерсть кошки, Авокадо, Банан, Дыня, Картофель, Киви, Семечки подсолнечника - отрицательно, но общий Ig E - 1802.33. Помогите разобраться. Благодарю за отзывчивость!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-12-18 12:55
Анна Васильевна, добрый день. Прикрепите пожалуйста фото анализов на аллергены и Ig Е общего.
В настоящее время бывает ли у ребенка лающий кашель, обструктивные бронхиты, свистящее дыхание, высыпания на коже, зуд кожи?