Головная боль и температура

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 22 ноября проснулась с головной болью, ничего более не беспокоило. Днем решила полежать, начались вертолеты, особенно при повороте на левый бок. Давление в этот день было 138/85, 128/77, 131/85. К вечеру головокружение прошло. На следующий день присоеденилась температура 37.4, давление 138/86. 24, т. е на третий день сдала кровь (прикрепляю). Сегодня 6 день получается, температура так и держится 37.3-37.4. Давление126/83. Странные ощущения в голове, как будто давит на межбровье и нос (насморка, кашля нет, горло не болит). Тупая боль появляется в горизонтальном положении, в разных местах, в зависимости от положения головы. Что это может быть? Какие анализы еще нужно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-27 12:45
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Анализ в норме, отклонения допустимы.
Вам нужен осмотр терапевта и невролога, далее- выполнение их рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Катерина 2020-11-27 14:15
Благодарю за ответ!