Часто и долго болею

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переехав из кемерово в новосибирск в июне месяца в сентябре начада очень часто начала болеть и по долгу. Болею каждые две недели по продолжительности две три недели. После переезда начались сильные головные боли и головокружение. При выходе на улицу сильно чувствую запахи от машин. Подскажите надо ли мне переезжать обратно в кемерово?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-24 15:21
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов для интерпретации