К вечеру начинаю задыхаться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, холецистит( камни в желчном), гипертония.
Здравствуйте, здавала анализ на чувствительность к антибиотикам показал отрицательно, аллерголог запретил принимать такие препараты в которых содержится: ацетилсалициловая, ППФ, адреноблокаторы, анальгин, кальций содержащие, натрий. Пищевая аллергия на продукты пчеловодства, травы, и на многие пищевые продукты. Подскажите пожалуйста, как мне лечиться и повысить своё здоровье? Залечили антибиотиками и на фоне них появилась аллергия, которая возникла первый раз за 45 лет! Посоветуйте пожалуйста. Заранее очень Вам благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-14 14:17
Какие у Вас симптомы? Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения
Алина 2016-02-14 18:10
Здравствуйте, задавали анализ крови показатели в пределах нормы, общий иммуноглобулин Е - 274, а анализ мочи на восприимчивость к антибиотикам посылаю вам.
Необходимо сделать спирограмму и аллергопробы прик тестом на бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания