Как доказать что не подходит климат

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня дочери 14 лет, уже 2года каждый месяц болеет. Девочка родилась на юге и мы там проживали до 2 лет. Потом переехали на Урал. С того времени у нас стали плохие анализы мочи, и реакция манту. Почти год обследовались у всех специалистов, поставили условно диагноз хронический пиелонефрит. В 9лет, когда перевелись в другую поликлинику, нас направили на обследование в Челябинск, т. к. предыдущий был не подтверждён. Там уже точно определили удвоение верхних мочевых путей -нефрентоз 1 степени. А в период полового созревания, в10лет, начала жаловаться на боли в животе и спине. Прошли обследование-поликистоз яичников, сказали что на фоне гармональных изменений и лечения не требуется. У нее жуткие растяжки на груди. Боли не прекращаются, меструция через чур обильно, назначили пропить курс таблеток для восстановления цикла и мазать грудь аевитом. По мимо этого уже 2года хронический насморк, за последний год лежала 4 раза с синуситом и один раз с гайморитом. Это стабильно раз в месяц. Пробовали пожить 2 месяца в Сургуте, там в добавок и высыпания на коже, разрастающееся мокротные пятна. А на юге была, все хорошо. Может ли место рождения влиять на здоровье при смене климата. Я думала переехать на юг. И как доказать, что этот климат нам не подходит. Здесь ей лечения или дополнительного обследования не назначают. Еще у нее частые боли головы и обморочное состояние. Невролог патологий не нашел
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-19 21:02
Эти заболевания с климатом не связаны, такой справки, что не подходит климат врачи не пишут