Плохой сон. Задыхаюсь. Не хватка воздуха во сне

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последнии 2 недели не могу толком спать. Час полтора потом просыпаюсь от не хватки воздуха. Начинаю задыхаться и грудь болеть начинает. Полу сидя могу 3-4 ччса поспать. Подскажите что может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-20 17:10
Сделайте ЭКГ, спирограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к бытовой клещевой аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Консультация кардиолога до результатов анализов