Ребенок задыхается

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дочери 11 лет у нее аллергический ринит. Принимаем дезал, назонекс. И сейчас наверно уже подсели на сосудосуживающие капли. Начала подкашливать, сталми лечить кашель. Недавно внезапно ночью начала задыхаться. Врач посоветовала сальбутамол, а аллерголог сингуляр, рузам и ликопит. Пьем уже 1,5 месяца. Что делать дальше не знаю, так как все по прежнему подкашливает.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:25
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию и спирограмму для выявления причины заболевания и на основании результатов назначить лечение