Можно ли курить кальян при аллергической бронхиальной астме?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня аллергическая бронхиальная астма. Проявляется только при контакте с аллергеном. Аллергия у меня на шерсть животных и на сырость. Начинаю задыхаться и чихать. Если не контактировать с ними все в порядке. Проверялась у врача, обычной астмы нет. Можно ли мне курить кальян? Могу ли я из за него начать задыхаться?
Теги: можно ли курить кальян при аллергии на травы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:47
Категорически нельзя