Задыхаюсь при движениях

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет.
два дня назад начала задыхаться ночью.
окно было открыто, воздуха вполне хватало для того, чтобы дышать.
с ходьбой усиливается проблема, боль в грудной клетке.
так как воздуха не хватает, начинает болеть и кружиться голова.
подскажите, пожалуйста, что это может быть?
с уважением, Ксения
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-30 12:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму, Экг и УЗИ щитовидной железы для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар