Чешутся руки. Отёчность и боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего сына начались чесаться руки 16 февраля. Принимал противоаллергические средства. Стало легче. 28 февраля бала температура 39 со рвотой. К доктору не успел сходить, уехал в Москву по работе. Работает сечас на внутренней отделке квартир. Возможно аллергия появилась от средств по ремонту. Снова всё чешется. 4 марта вместе с чесанием появился отёк с болью. На одной руке больше. На теле тоже есть подобное.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 18:09
Скорее всего это связано с материалами для ремонта, необходимо фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е и общий развернутый анализ крови, пришлите результат анализа для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал и белый уголь
Ольга 2017-03-07 18:17
Спасибо, Элеонора Владимировна. Фото я посылала. Попробую ещё раз.
До тех препаратов, что я написала выше добавьте тавегил вм до 5 дней