Почему ребёнок задыхается?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1год2мес
Здравствуйте, мой сын очень сильно реагирует на резкие запахи, дыма, бензина, туалетной воды, он начинает тяжело дышать, и задыхаться, скажите пожалуйста, что это? Стоит ли бить тревогу, и что нужно делать? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-25 12:45
Какие симптомы у ребёнка, он не может вдохнуть или выдохнуть? Сделайте общий иммуноглобулин Е и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям, общий развёрнутый анализ крови для определения причины заболевания