Результат анализа общий IgE у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Ребенку на данный момент 3 и 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вчера забрали результаты анализов на всякие паразиты, а так же с этими результатами отдали направление аллергологическое обследование, общий IgE 502,1 далее стоит < 70.0 ME/мл
Что это означает и что дальше делать? Пол ребенка мужской, дата рождения 04.03.2011 год (3 года и 8 месяцев), сдавали данные анализы из-за того что ребенок два раза подряд (с разницей меньше недели) болел бронхитом. Заранее благодарю за ответ
Теги: у ребенка очень высокий ige, результат ij e
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:42
Этот анализ говорит об аллергизации ребёнка, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и бытовой аллергии