Реакция кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите у моего ребенка ему 1 год и 5 месяцев около груди темное пятно, и если ребенок что-то не то съест то оно очень сильно вздувается и получается как ожог, пятно уже год у него. Врач педиатр говорит что это реакция кишечника которая выходит через кожу. Сначала думали что реакция на стафилококк, но когда его вылечили все равно пятно осталось. Подскажите что это может быть. Заранее огромное спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 21:24
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и при получении результатов назначить лечение
ИРина 2015-11-19 13:03
Элеонора Владимировна а подскажите вы вообще сталкивались с таким пятном или нет? Просто мы уже и у прфессоров были наших местных и все меня почему то спрашивают "это что? " что у них такого на практике и многолетний стаж работы такого небыло. Моей дочи 2 года и 7 месяцев и ничего сделать никто не может (а пятно то надувается то спокойное. (
Сделайте обследование и пришлите анализы