Какое лекарство испльзовать

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Ребенку 4 года появились пятнышки мелкие на бедре потом около мезинца. На следующий день появились красные пятна на ладошках и на ступях по одному. Посетили врача дерматолога выписали нам зиртек и гидрокартизоновую мазь. По истечение 4 дней никакого улучшения, т. К у ребенка после лекарств началась диарея.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:10
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для определения причины и по результату анализов назначить лечение