Не переношу запах сигарет

Спрашивает: Ксения1993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро доктор! Меня зовут Ксения мне 21 год. Я не переношу запах сигарет даже издалека. Когда чувствую запах мне становится плохо я начинаю задыхаться могу сделать выдох а вдохнуть не могу один раз так потеряла сознание. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что можно сделать? Спасибо большое)
Теги: задыхаюсь от запаха сигарет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 08:55
Здравствуйте!
Могу точно сказать, что это не аллергическая реакция.
Ксения 2015-06-12 10:41
Добрый день доктор! Спасибо за ответ, а что это может быть приблизительно куда обратиться не знаю?
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-12 11:22
Здравствуйте!
Это психогенная реакция. Обратитесь к психотерапевту.