Ком в горле, задыхаешься

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Проверялась на аллергию, но ее нет. Но сильно восприимчива на запахи специфические, перехватывает горло и задыхаешься. От страха появляется тахикардия и давление поднимается. Скажите пожалуйста, что это может быть? Врачи не знают что это такое. Часто приходится вызывать скорую. Лечения никакого нету.
Терапевт назначил правда лечение. (мотилак, омепразол). Но они не помогают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 октября 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-22 18:36
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКГ, спирограмму, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Татьяна 2017-10-31 06:48
Здравствуйте. Постоянно подкатывает к горлу склизь, которая меня угнетает.
Была я у аллерголога. Пробы на аллергию не брали. Назначили курс лечение Прохожу лечение, но не вижу улучшения. Сдала кровь. Анализы и лекарства прилагаются.
Правда капала одну соду, т. к. полиокседоний очень для меня дорого и он только на заказ. А может он мне и не нужен.
Скажите Элеонора, может у меня и нету аллергии.
ФГДС я записалася, спирограммы у нас нету. ЭКГ сказали нормально.
Татьяна 2017-10-31 06:51
Татьяна 2017-10-31 06:57
Извините. Программа не принимает больше одного фота
.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-31 16:41
Эти анализы в норме