Кашель и комок в горле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, в последнее время проблемы с дыхание. ПоЯвилась не большая отдышка. Комок в горле кашель небольшой. Была у лора. Сказала похоже на аллергию. Попросила сдать внализы и к аллергологу. Аллерголог будет только на следующей недели. Можете посмотреть что там по анализам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-27 09:39
Повышение ЭКП свидетельствует об аллергии. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар 14 дней, монтелукаст 10 мг 2 месяца