Проблема с кашлем

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Кашель и покашливание, першение с мая 18. обследовалась почти на все. ФГ, мрт грудной клетки, спирография с пробой, общий иммуноглобулин Е, лямблии, аскорды - все отрицат. В начале был повышен эоз кат белок 39. Также нашли хеликобактер в кале и крови, УЗИ показало герб и рефлюкс и раздражение пищевода. И герпес 6. Консультировалась у пульмонолога, гастроэнторолога, лора (ставит тонзиллит и аллерг ринит) и у аллерголога (этот поставил осенью аллерг анамнез спокойный и сказала это не по её части), хотя другие врачи говорили похоже на аллергию. . Сидела на беклазоне 1 мес для исключения кашлевой астмы. Все хором что нервы лечить надо. Ставят ГЭРБ. Бывает насморк особенно с утра, скапливается слизь то течёт то закладывает, днем норм., састо бывает темпер не 37-37,2. на этой почве плюс проблемы - начались неврозы. А тут еще пятно вылезло на лице. Сходила к другому аллергологу она назначила анализы плюс аллергопробы кожные. Часть анализов пришла ниже. Я очень мнительная, сейчас боюсь вообще что то есть. А у меня низкий гемогл. А к аллергологу сейчас только через 2 дня. Также сдавала на панель плесень и пыль, эпителий собаки и перхоть (отриц). Очень боюсь делать кожные пробы. Насколько это опасно? И как исключить нашей медицине год мучаюсь хожу по кругу врачей. Один отправляет туда, другой сюда.
а диагноза нет! Терапевт поставила всд! Хороший диагноз, как быть? И по анализам действительно нужны пробы? Заранее благодарна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-31 21:58
Исходя из результата анализа у Вас отскотсутст аллергия, имеется непереносимость к тем продуктам, что Вы сделали. Пришлите фото остальных результатов анализов для интерпретации. Принимайте контраст, фликс в нос и пульмолор