Кашель больше 2 месяцев

Спрашивает: Андрей Геннадьевич Ильиных
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Наблюдаемся у иммунолога аллерголога, обратились потому как у ребенка частые орви, т. е ежемесячные с высокой температурой под 40, кашель и постоянно рыхлое, красное горло на задней стенке. И так на протяжениии двух лет. Пропили курс имунностимуляторов, стало гораздо лучше, но задняя стенка по прежнему рыхлая, но краснота не такая сильная. Два месяца назад появился кашель, похожий на аллергический кашель не проходит, он редкий и похож будто у ребенка першит в горле, обычно когда бегает. Отправили сдать анализ на аллергию и паразитов. Пока пришел этот результат, помогите пожалуйста расшифровать. Заранее спасибо!

Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий
Ig E (total) < <25 МЕ/мл < <60 Технология ARCHIT
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-07 12:31
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Андрей Геннадьевич Ильиных 2017-11-08 05:54
Фото результатат анализа.
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует