Задыхаюсь не знаю что делатья

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я очень задыхаюсь, ходила к терапевту, сделала узи щетовидки, проверила желудок, лор, психотерапевт, дальше не знаю что делать, устала так жить, как будьто кто то меня душит боюсь умереть, помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-13 22:02
Здравствуйте. Если причина в сердечной недостаточности, то нужно сделать УЗИ сердца для уточнения диагноза.