Не знаю что делат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз правосторонний 2 степени. И кажется остеохондроз грудного отдела.
Здравствуйте, мне 20 лет. Такая проблема. В августе переболела ВСД. Но после выздоровления появились другие симптомы. Уже почти два месяца держится температура около 37.2, усталость, сонливость, утомляемость при малейших фн, боли в мышцах и суставах, боли в затылочной части головы, и чувство сдавливания в височных долях и переносице (особенно слева), давление нестабильное, сильно потеряла в весе, начали выпадать волосы, даже малейшие ранки стали очень плохо и долго заживать, одно время немели ноги и были игольчатые покалывания кожи рук и ног, сердечный ритм тоже нестабилен, и почему то стала морщить лицо. В крови превышена желчь. Терапевт отправил к неврологу. Тот направил на кт головного мозга и назначил напроксен и анаприлин, но улучшений не видно. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 11:50
Здравствуйте.
Не могу посоветовать ничего другого, как продолжать лечение и обследование у терапевта и невролога. К сожалению, во многих случаях не бывает быстрого эффекта от лечения и подбирать правильное лечение приходится довольно долго.
Всего доброго Вам и терпения.