Задыхание ночью

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок кашлял с 06.06.2015 принимали Коделак, Лазолван, Клацид. С 20.06.2015г. во время сна начались приступообразные задыхания (1-2-3 раза за ночь). Аллерголог астму исключил, ЛОР ничего не обнаружил. Анализы показали гелиминты (3 день лечение проходим). В 2010 году (3,10 года ребенку) сделана операция ОАП. В городе кардиолога детского нет. Может задыхание связано с сердечным заболеванием? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-06 17:06
Здравствуйте. СВязь с сердцем маловероятна, скорее аллергическая реакция. Выполните ЭКГ.