Хрип в горле у ребенка по ночам

Спрашивает: любовь92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 1,2 ночью появляется Эрик в горле, будто закладывает горлышко, а днем все нормально, ни кашля, ни насморка. На выходных врача нет, подскажите может что-то можно сейчас сделать? И что это может быть? Заранее огромное спасибо!
Теги: ребенок хрипит горлом по ночам, у ребенка 6 месяцев ночью хрип в горле
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Любовь!

Хочется помочь Вам советом, поэтому уточняю.
Что значит "Эрик в горле" по ночам? :)
Всего доброго!
Платная консультация
любовь 2015-02-21 15:28
Извините, хрип в горле
Здравствуйте, Любовь!

Советую целенаправленно показаться ЛОР-врачу и если необходимо. Он назначит обследование.

Будьте здоровы!