Задыхается ночью

Спрашивает: Краев Вадим Владимиович
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте! У дочки сезонная аллергия на цветения березы. Проявляется в виде астматических приступов в ночное время. Так продолжается в течении месяца с апреля по май. В остальное время года только пищевая аллергия. Астмы нет. Из препаратов пробовали эриус, супрастин, зиртек, диазолин. Приступ удушья снимает только диазолин. Подскажите пожалуйста можно ли целый месяц пить диазолин по одной таблетке в день и если можно порекомендуйте ещё какой-нибудь другой препарат, более современный, который снимет приступ астмы. Попасть к аллергологу пока что нет возможности. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-04 18:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото результатов анализов. Есть ли свист? В чем проявояется приступ? Диазолин нельзя ввиду побочек