Задежка Месячных

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйт! Год назад была трубная Б. Сегодня задержка месячных 18 дней. Тест на Б - отрицательный. Уже думала опять ВН. Сходила на УЗИ сказали не было овуляции, по этому и задержка. Ближайшая запись в ЖК к генекологу только через неделю. Какое лечение могут назначить? И из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-25 16:04
Добрый день, стоит сдать ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза в динамике.