Задержки месячных

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят задержки месячных. Обычно цикл 27-28 дней, и месячные приходят вовремя, но в декабре была задержка 4 дня, в январе менструации как обычно начались на 28 день, затем в феврале 6 дней задержка и вот сейчас 30 день цикла, а менструаций нет. Раньше никаких сбоев не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 17:58
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова