Задержка мс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
был защищённый па 11 июня, но после па показалось, что что-то случилось с презервативом, парень утверждает, что все было нормально. Месячные пришли в срок 25 июня, ничего необычного не заметила, в первый день было мало крови, а потом все было как обычно (перед мс так же были обычные для меня признаки пмс)
Были в середине цикла (уже в июле) выделения как при овуляции и побаливала грудь
Полового акта после 11 июня больше не было
Сейчас задержка, месячные должны были прийти 24 июля, чувствую очень часто тошноту, сейчас уже 7-й день болит грудь (как обычно перед мс), однако месячные не начинаются
Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:52
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова