Задержка Менструации без признаков болезни и беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, аллергия
Здравствуйте,
Мне 18 лет. Месячные идут с 11 лет. Цикл давно восстановился. С парнем часто половой контакт, с предохранением и без. Два раза была задержка месячных на 4 дня летом и осенью. А теперь задержка затянулась на 8 дней. Никаких признаков беременности нет. Пожалуйста, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 11:17
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-01-09 16:22
Здравствуйте! Спасибо большое. И Вам крепкого здоровья.