Задержка месячных причины цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации на 3 дня. При ПА семяизвержения не было, акт был не защищенный. За 20дней до менструации я засткдила ноги, было жжение в мочеиспускательном канале. Цикл регулярный. Почему задержка? Связано ли это с органами выделения? Возможна ли беременность. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 19:21
Здравствуйте! Сделайте тест. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-01-06 20:04
Спасибо, Елена Викторовна, здоровья Вам)