Задержка, высокий хгч, коричневые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при половом акте сильные боли внизу живота, после прирывания сводит ноги от боли и боли не прекращаются, сексом вообще не могу заниматься из-за боли. Последние месячные были 15.06, делаю тесты они отрицательные, а 28.07 делаю тест, положительный результат, на следующий день сдаю хгч 375, иду на узи беременность не обнаружена, рекомендует сдать еще хгч с разницей в 48 часов, результат хгч 31.07 970, гинеколог рекомендует пройти повторное узи через неделю, но 6.08 начинаются обильные коричневые выделения, что это может быть, и с чего начать обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-06 17:08
Добрый вечер, есть подозрение на внематочную беременность, нужно ещё раз сделать УЗИ ОМТ.
Виктория 2020-08-06 21:26
Здравствуйте, после коричневых выделений, выпал плотный сгусток, выделения более обильное, но не менструация.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:29
Ответил выше.